03.09.2012 Полировка фар

Чтобы  дилеры ситроен не разочаровали вас, нужно правильно ухаживать за приобретённым автомобилем. Например, проводить полировку фар. Зачастую автомобильные фары при эксплуатации подвергаются атаке песка и мелких камней. Материал, из которого они сделаны, очень прочный. Всё равно, со временем на фарах появляются царапины и стёртости, если их только протирают тряпкой.

            Чтобы  избавиться от таких проблем, нужно произвести полировку фар. Технология полировки близка к технологии полирования кузова. Это последовательная обработка поверхности при  помощи полировальных кругов с абразивной пастой нескольких номиналов. При полировке фар скорости ниже и действия немного отличаются

            Полировка фар производится только для пластиковых фар. Ведь стеклянную фару полировать очень сложно, и стеклянная пыль очень вредная для человеческого организма. Пластик полируется очень легко, главное его не перегреть, чтобы он не помутнел и не начал растекаться. Поэтому проводить такую процедуру, как – полировка фар нужно. Ведь она  придаст вашему автомобилю новый вид и чистоту. 



Комментарии

comment_form