03.09.2012 Внешняя оптика фар: делать или нет?

Чтобы запчасти Форд вас не разочаровали, нужно обращаться в специальные магазины. А что нужно сделать, чтобы знать о внешней оптике автомобиля? Для этого можно прочитать данную статью.  Внешняя оптика современных машин очень дорогая и сложная. Чтобы лишиться фары достаточно маленького камушка, который вылетит из-под другой машины. Лучше сохранять фары целыми и невредимыми.

            Стекло – очень твёрдый материал. Однако, расколоть его не так уж и сложно. Как сделать так, чтобы удар действовал на большую площадь поверхности, ведь именно она защитит фары от трещины. Для этого применяют бронирование стекла.  Оно исполняется при помощи бронирующей плёнки.  Она распределяет удар на большую площадь, за счёт чего увеличивается прочность фары, что способствует её защите.

            Для отечественных автомобилей цена бронирования равняется цене фар. В  таком случае, лучше не бронировать фары.   Кроме финансовых аспектов, существуют и другие, такие как отсутствие времени на замены фар. Поэтому выбор остаётся за водителями, только они в праве решать проводить такую операцию над своим автомобилем или нет. 



Комментарии

comment_form