08.09.2012 Новая разновидность Outlander'a

Получить автомобиль Oudtlander третьего поколения можно примерно за 29 тысяч у.е. За эти не совсем малые деньги разработчик предлагает основную комплектацию Inform с бензиновым двигателем версии 2,0 (мощность которого составляет 145 л.с.) и автоматическую коробку передач. Вся комплектация будет производиться в виде бесступенчатого вариатора. Исполнение Inform является мониторным, а вот уже версия автомобиля класса Invite использует полный привод – 4 колеса. Также в автомобиле находятся: климат-контроль и большое количество подушек безопасности. Но не смотря на свою базовую цена, запчасти на само авто будут недорогими. автозапчасти через интернет  – наилучший выбор для человека, который хочет сэкономить пару лишних  сотен.
Комплект автомобиля дополнят зеркала цвета кузова и передние противотуманные фары. Модификация автомобиля не сильно увеличит его первоначальную стоимость.

            Outlander является одним из самых широко известных автомобилей, но не каждый знает его плюсы и минусы. Главный минус – неповоротливость авто, а плюс – это мощность двигателя, небольшое количество расхода топлива и другое. Покупка такого авто может оправдать надежды каждого автомобилиста своей привлекательностью.



Комментарии

comment_form