09.09.2012 Cadillac производит чудеса

Американские разработчики попытались представить Cadillac CTS-V Coupe в новом виде, оснастив саму автомобильную технику двигателем от гоночного автомобиля. Этой машине, чтобы разогнаться до 100 км/ч требуется всего лишь 3 секунды.

Компания Hennesy Performance Engineering – техасская автомобильная фирма, специализирующаяся на тюнингах различных авто, не смотря на, то что компания имеет своего хорошего представителя – суперкар Venom GT, разработанный на основе Lotus'a имеющего форсированный двигатель от Corvett'a. Именно такой агрегат – 7,0-литровый двигатель V8 с двойным турбонадувом американские создатели установили на авто Cadillac Cope GTS-V.

Автомобили такой мощности это не такси Мытищи, которые доставляют своих пассажиров вовремя и с комфортом. Такая машина является полно приводным «зверем», который чувствует себя уверенно на дороге и подвеска которого не боится ям на и насыпи различного происхождения. Авто предназначается как для автострадных трасс и дорог, спортивных трасс, так и общественной местности сложного покрытия. Стоит учитывать, что это не джип, но с довольно стойкой конструкцией автомобиль. Владелец такого авто навсегда забудет о таком как вибрация салона от дороги или кочки.



Комментарии

comment_form