09.09.2012 i8 Spyder от BMW

 

На московском международном автосалоне был предоставлен посетителям и ценителям новый концепт i8 Spyder от компании BMW в мероприятии «Конкурсный отбор Экспо». Премьера модели автомобиля прошла довольно успешно. Концепт Spyder i8 от BMW является по сути гибридным спорткаром, но с откидным веком.

Официальные подтверждения и информация о самой компании были распространены весной текущего рабочего года, а премьера в мире происходила в Пекине на местном автосалоне.
Новый концепт от BMW  является гибридным спортакром, вот только на сегодняшний день с откидным верхом. Облегченная конструкция и современная специфическая установка родстера имеет динамику реального мощнейшего спортивного автомобиля и небольшого расхода топлива.

Помимо параметров и характеристик автомобилей, при покупке предоставляют страховку, которая является по началу бесплатной. Стоит ли страховать авто? Дело ваше! Калькулятор каско онлайн поможет определить стоющий выбор – направит в нужную сторону.

Что же на счет авто? Новинка Spyder i8, не смотря на свою высокую, можно даже сказать, заоблачную цену будет стоит потраченных денег. Стоит только услышать «рев» двигателя, как покупателя завораживает эта автомобильная симфония.

 



Комментарии

comment_form