12.09.2012 Самая лучшая машина для асфальтирования.

Не так давно, а именно весной 2012 года на международной выставке Samoter, которая проводиться раз в три года в Италии, был представлен асфальтоукладчик BOMAG BF 800. Машина имеет фирменный дизайн и ее рабочий вес составляет 20 тонн. Ширина укладки от  двух с половиной до десяти метров.

Этот автомобиль идеален для средних и крупных строительных объектов: автомагистралей и городских улиц, а также мест, где необходимо высокое качество работы. Главными преимуществами BF 800 являются: высокая производительность, низкий расход топлива, легкость в управлении, высокое предварительное уплотнение, быстрый и равномерный нагрев плиты. Этот асфальтоукладчик имеет 6 –цилиндровый двигатель Deutz мощностью в 139 кВт. Двигатель отличается от других низким уровнем шума, экологичностью, а главное мощностью.  Плита имеет встроенный электрический подогрев, нагревательные элементы ее встроены в алюминиевый блок, который повышает их прочность и долговечность.

В эту модель установлена новенькая панель управления, но принцип ее работы прост, как и на всех автомобилях для укладки асфальта BOMAG. Оператор может контролировать обзор рабочей поверхности со всех сторон, благодаря запатентованной системе BOMAG SIDEVIEV System. Кабина может двигаться на 50 см вправо и влево.

 



Комментарии

comment_form