13.09.2012 Новый McLaren Spider C12

 

Грузоперевозки газель Москва - не раз приходилось о них упоминать в наших статьях. Но сегодня мы хотим поговорить не об этом. Представляем вашему вниманию автомобиль McLaren MP4-12C Spider, собственно о котором пойдет сегодняшний разговор. Официально модель авто была представлена еще в июле и публично спорткар был показан на Pebble Beach Concours.

Spider 12C обладает мощнейшим двигателем, производящим 625 л.с. (460 кВт). Он также имеет систему складывания крыши Retractable Hard Top, которая слаживается и поднимается на ходу. Углеродные шасси от MonoCell ослепляют своей непревзойденностью и большими габаритами.

McLaren Spider - это не тот автомобиль, который мы знаем с фотографий, выложенных по всему интернету. Это потрясающий суперкар, обладает специальными видами покраски и отделки внешнего фасада. О внутренних примочках и оборудовании можно умолчать, т.к. эту прелесть и аристократичный манер нужно видеть самому.

Комбинированный стиль позволяет пользоваться успехом, как среди классиков автомобильной критики, так и обычных любителей авто, мотто.  Долгожданное появление именно этой модели McLaren не заставило разочаровать фанатов всей серии автомобилей.

 



Комментарии

comment_form