16.09.2012 Диски, шины

Купить самосвал или автомобиль это конечно хорошо, но главное, чтоб шины и диски их были по-настоящему качественные. Шины и диски влияют на безопасность движения автомобиля на дороге. Ориентируясь на характеристики своего автомобиля, подбирайте «обувь»  и диски для авто с умом.

Человек может легко растеряться при виде такого большого выбора изделий.

Достоинствам кованых колес являются непревзойдённые прочностные характеристики, которые намного выше, нежели у литых дисков. Вся суть в том, что в процессе ковки мы можем наблюдать измельчение зерен металла, их деформацию в нужном направлении.

Благодаря этому более чем на 20 %  можно понизить толщину дисковых стенок, при этом великолепные весовые параметры дают гарантию дискам на высокие прочностные характеристики металла. Пластичность высока у кованых дисков, поэтому изделие не разрушится после удара, а деформируется, что наблюдается у стальных дисков.

Магниевые штампованные диски стойки к коррозийным процессам, а диски из алюминия применяют даже без покрытия лакокрасочного.

Если рассматривать различные автомобильные шины и диски, то можно заметить, что кованые колеса полностью лишены недостатков, которыми характеризуются стальные и литые диски.

На заметку: Посетив интернет-проект GuruStrahovka.ru вы сможете купить недорого страховку. Рекомендуем вам к сотрудничеству данную компанию! 



Комментарии

comment_form