16.09.2012 Автокосметика

Чтобы сохранить первичный облик поверхности автомобиля, остановить  ее коррозию, сберечь ухоженность существует автокосметика. Вещества, ухаживающие за наружным покрытием кузова или салона  машины. Например – автошампунь.

Для стекол используют – омыватель.  В летнее время дорожные загрязнения хорошо вытирает омыватель с добавлением антистатика. Ополаскиватель поможет удалить  без повреждений стекол насекомых, прилипших к стеклу. Для зимы не стоит покупать дешевые варианты, где используется не очищенный спирт. Чтобы стекла не замерзали при изменении погоды и влажности  лучше сразу купить размораживатель в виде спрея.

Существует также средство для покрытий из ткани с эффектом пятновыводителя. С его помощью можно вывести неприятный аромат, освежить оттенки,  вычистить обивку, а в ситуации непредвиденного пятна - быстро его устранить.  Для пластиковых панелей, элементов применяются  спреи, которые предохраняют  от оседания грязи.

 Выпускается огромное количество дополнительных уборочных средств – замшевые полотенца, полировочные салфетки, щетки, губки, скребки. 



Комментарии

comment_form