17.09.2012 Chevrolet пополнила свои ряды обновленным Cruze

Совсем недавно, а именно  7 сентября, в Киеве на презентации «Столичного автошоу» , была представлена обновленная линейка Chevrolet Cruze. Публика увидела фейслифтинговые версии нового хетчбека и седана. Но самым ожидаемым автомобилем был конечно же Cruze Station Wagon. Напомним, автомобили компании Chevrolet пользуются огромным спросом в Украине и России. Соотношение цены и качества в этой машине оптимальны и поэтому привлекают внимание многих автомобилистов.

Новый универсал имеет спортивный дизайн, который был позаимствован у предыдущих моделей седана и хетчбека. Данная модель автомобиля оснащена двойной решеткой радиатора с фирменным «галстуком - бабочкой». Выразительной деталью в этой модели является центральная часть капота, которая снабжена прорезью прямоугольной формы на воздухозаборнике. Дизайнеры также позаботились и о салоне водителя. Приятная обивка и  плавные линии не оставят равнодушными никого.

В автомобиль встроена информационно – развлекательная система Chevrolet My Link. Также разработчики в центральную консоль поместили 7 – дюймовый сенсорный дисплей с высоким разрешением. Теперь в этой модели автомобиля можно будет выбрать режим Eco и будет возможность запускать двигатель и открывать дверь без ключа.

Объемы двигателей будут от 1,4 литров до 2 литров.  Двигатели смогут работать в паре  с пяти или же шести ступенчатой механической коробкой передач.

Ценовая политика автомобиля разная. В Украине модель Cruze Station Wagon будет стоит 160 773 тысячи гривен. Это цена за базовую комплектацию. Самая высокая цена будет составлять 224 585 тысяч гривен.  Седан фейслифтинговой версии оценен в 158 602 тысячи, а хэтчбек в 157 709 тысяч гривен.

Немного полезного.  Если у вас есть автомобиль, советуем всегда в багажнике иметь насос. Мало ли что может случиться на дороге. Поэтому если у вас нет насоса, то необходимо найти магазин, который занимается продажей насосного оборудования и приобрести себе насос для шин.



Комментарии

comment_form