17.09.2012 Погрузчики компании «Балканар»

«Балканар» является болгарской компанией, которая еще с середины 20 века начала свою работу. С тех пор компания является самым значительным поставщиком на отечественный рынок складской и погрузочной техники. Техника «Баланкар» спроектирована с учетов всех требований и стандартов отечественного рынка. Поэтому она так часто пользуется сегодня спросом в России  и Украине.

По объему производства вилочных погрузчиков, компания является одним из крупнейших производителей в мире. В первую очередь компания ориентировалась на потребности восточноевропейского рынка. Запуск каждой модели в новую серию производился Болгарией вместе с Россией.  Эти две страны изначально вместе проводили испытания новых погрузчиков, устраняли все недостатки и делали машины надежными.

После пережитого банкротства в 2002 году, компания решила полностью обновить модельный ряд и отказалась от старых моделей. На сегодня все изделия прошли сертификацию в СНГ, Европе и Северной Америке. Комплектация погрузчиков осуществляется ведущими производителями Азии и Западной Европы.

Но не смотря на все эти изменения, продукция данной компании является самой востребованной на отечественном рынке. Это обусловлено невысокой ценой оборудования, длительным сроком служения, ремонтопригодностью и дешевым обслуживанием.

Продукция данной компании представлена широким ассортиментом. Это автопогрузчики , электропогрузчики, погрузчики «Димекс», «Ромекс кар» и погрузчики «Херку». Одной из последних выпущенных моделей является автопогрузчик Рекорд 4S



Комментарии

comment_form