17.09.2012 Subaru Impreza – отличный автомобиль для европейского рынка

Когда разрабатывался новый  Subaru Ipreza , то создатели хотели привлечь внимание широкого круга покупателей. Поэтому они приняли решение изменить форму кузова и сделать ее хетчбековской.  На данный момент кузов седан этой машины доступен только жителям США, а универсалы сняли с производства вообще. Убрали также с дизайна автомобиля и безрамные двери. Не изменилась лишь система привода и силовая установка.

Но не смотря на такие изменения, автомобиль по- прежнему имеет много преимуществ: продуманный дизайн, вместительный багажный отдел и просторный салон, а также облегченный кузов с хорошей подвеской.  И все же главными преимуществами этой машины являются горизонтально – оппозитный двигатель и система симметричного привода.

Для российских покупателей предоставлена возможность выбора полноприводной Subaru Ipreza с двигателями имеющими объем в  1,5 или 2 литра. На всех двигателях имеется установленная система DOHC, которая дополнена активной системой управления клапанами. Для трансмиссии используется 5 - ступенчатая механика либо 4 – ступенчатый атомат.

Автомобиль оснащен системой, которая предотвращает откат при старте в гору  и двух диапазонной системой малых и высоких оборотов , которая обеспечивают отличные характеристики на плохо проходимых дорогах и позволяющая плавно трогаться с места при буксировке.

В автомобиль установлены: аудиосистема, дополнительная 12- вольтовая розетка, информационный дисплей, подогрев, подушки безопасности и многое другое. Как видите данная модель имеет много преимуществ и достойна внимания. 



Комментарии

comment_form