17.09.2012 Новенький «Запорожец»

 

В России уже начинается продажа нового украинского так сказать «Запорожца», именуемый как ZAZ Vida. Итак, эта модель очень похожа на улучшенный вариант Chevrolet Aveo. Но все же меду ними есть разница. В украинской модели объем двигателя составляет 1,5 л. и с мощностью 109л.с. и собран он из китайской комплектации. Так же механическая коробка является китайской сборкой.

Так же комплектация модели «запорожца» намного проще и практичней.  Автомобиль имеет всего лишь одну подушку безопасности, но есть усилитель руля и кондиционер, а так же противотуманные фары. И кучу ненужных других мелочей.

Цена этой модели составит 390тыс. рублей.  Скажем так - не мало. Если присмотреться, то Lada Granta и Kalina намного дешевле. Так же если взять Granta , то со всей комплектацией на высшем уровне она будет стоить 280 тыс. рублей. Поэтому у многих сейчас возникают сомнения по поводу новой модели ZAZ Vida. Но украинский производитель «ЗАЗ» уверяет, что эти машины намного лучше по качеству, чем российские автомобили. Ну что же остается только проверить это.  Хотя пока гарантий нам никаких не дают. Если нужна аренда автобуса то сейчас это не проблема. Просто введите это в поисковик.  

 



Комментарии

comment_form