18.09.2012 Подготавливаем автомобиль к зиме

Подготавливать машину к зиме нужно начинать раньше, чем возникнуть проблемы из-за холодной погоды. Нужно быть готовым к наледи на стёклах, примерзанию дверей, не открывающемуся замку и к отказу машины заводиться. При морозе дизельное топливо обретает вязкий и гелеобразный вид. Чтобы не дать ему свернуться, в него нужно добавлять антигель – специальную присадку.

            Также проблемой может стать покрытие машины слоем льда. Для этого существуют специальные аэрозольные баллончики, которые справляются с такой задачей. Их нужно брызгать  на поверхность и через несколько минут баллончик очистит ваш автомобиль ото льда. Чтобы приобрести шины для автомобиля автолюбители часами ищут специализированные сервисы. Таким специальным магазином шин, может стать данный сайт – http://shinikiev.com.ua. Ведь в наше время покупка в интернете – это не только экономия времени, но хорошее и проверенное качество товара. Также хорошее качество имеет система зажигания и дверные замки автомобиля. При всём своём качестве они обладают труднодоступностью. С задачей убирания влаги с таких мест справляется водовытесняющее вещество.

            В бачок смывателя зимой нужно  заливать специальную жидкость, а не воду. У такого вещества температура замерзания очень низкая и  она  удаляет со стекла грязь и соль.



Комментарии

comment_postcomment_post comment_form