18.09.2012 Серийный дизельный Audi SQ5

 

Еще в начале этого лета немецкая компания Audi провела презентацию Audi SQ5 с дизельным мотором. Это вызвало много бурных эмоций. Автосалон в Париже уже дебютирует данный автомобиль. Новинка станет первым  вседорожным Audi, у которого есть приставка  Audi S, а так же это будет дизельный автомобиль. Под его капотом будет красоваться 3-литровый V6 BiTurbo, у которого мощность 313 л.с.

Автомобиль может разгоняться до 100 за 5,1 с. Максимальная скорость ограничена, как и в остальных серийных моделях. Расход топлива в среднем составит за 100км – 7,2 л.

Audi SQ5 TDI Exclusive Concept выйдет на рынок в начале 2913 года. Так что осталось подождать полгода. Для начала выпустят только 50 моделей. И цена в Европе составит минимум 92 тысячи евро. Да не маленькая цена. Эконом вариантом не назовешь. Прошлые модели Audi  были около 58 тысяч евро.

И на заметку, если у вас проблемы с вашим авто, тогда обратитесь за помощью в автосервис 24. Легко можно догадаться, что он работает круглосуточно. Ведь это очень удобно. Мастера работают в три смены и помогут в любое время.

Так что давайте ждать официального релиза этого автомобиля. Любители авто уже с нетерпением ждут эту новинку. Все в предвкушении. 

 



Комментарии

comment_form