18.09.2012 Мировые продажи KIA

Компания KIA Motors сообщает данные своих грандиозных продаж. Это впечатлило всех. В конце августа 2012 года, продажа автомобилей составило – 212405 автомобилей. Цифра ошеломляющая. Эта  цифра возросла на 11,1% с прошлого августа. Так что популярность на KIA растет и очень стремительно.

Продажи в августе, если сравнить с прошлым годом, возросли на рынке в Европе на 22,2%, в Северной Америке – 28,8.  Самое большее покорила рынок модель  KIA Rio, она составила 27946 автомобилей.  На втором месте сейчас модель KIA Sportage , а третье у автомобиля  KIA Cerato - 27 946 проданных автомобилей. А вот KIA Optima проседает на 4-м месте, продано было - 23 553 автомобиля. Последнее место по продажам занял KIA Sorento. Но он не сильно отстал по продажам, всего на пару тысяч.

Всего за последние месяцы 2012 года продажи увеличились на 11,1 %, если сравнить статистику с прошлым годом. Это великолепно. Компания очень радуется своему успеху. В чем же секрет?

С этой машиной вы забудете о ремонте автомобиля. Все конечно в ваших руках. Пора задуматься, какую машину лучше выбрать для себя и вашей семьи. Эти рейтинги помогут сделать свой выбор. Ведь не просто рост продаж так увеличился. Качество машины говорит само за себя. 



Комментарии

comment_form