19.09.2012 Выбираем авторегистратор

В случае выбора авторегистратора радар-детекторы не потребуются.  На рынке автомобильных аксессуаров часто можно встретить различные видеорегистраторы на любой цвет, вкус, фасон и стоимость. Изготовители рассказывают о «новых оригинальных функциях» своего товара. Регистратор – устройство для записи видео.

            Регистраторы могут выполняться в разной форме. Они бывают раскладушками и моноблоками. Экран модели может, иметь откидную конструкцию или же не подвижную часть. Иногда недорогие регистраторы раскладушки делаются из пластикового шарнира, что означает недолговечность эксплуатации устройства. Дисплей существует во всех марках регистраторов, особенно в бюджетных устройствах. Экран выполняет функцию прицеливания на дорогу из салона машины и на нём отображается меню видеорегистратора, также при помощи экрана можно просмотреть видео на месте преступления. Чем крупнее будет устройство, тем сильнее оно будет закрывать обзор водителю. Лучше отдать предпочтение компактного регистратора, который будет практически не заметен и комфортен для поездки.

            Чёткость изображения зависит напрямую от того, сможет ли водитель доказать свою правоту. Перед выбором устройства нужно просмотреть видео на большом экране ТВ или компьютера. Запись должна распознавать номерные знаки, разметки, дорожные знаки и лица людей. 



Комментарии

comment_form