19.09.2012 Цвет автомобиля – элемент стиля

 

Наверное, техпомощь  вряд ли чем-то поможет вам в боре цвета машины, а вот данная статья поможет это осуществить.  Цвет машины может много рассказать о владельце, а также почеркнуть его особенность. Чёрный цвет автомобиля стал символом власти и влиятельности. Машины президента, министра, короля и бизнесмена окрашены в чёрный цвет.

            Яркие и эмоциональные личности выбирают такие же яркие цвета. Молодые люди разъезжают в машинах красного или другого броского цвета.  Автогонщики чаще всего выступают на состязаниях на машинах определённого цвета, который они считают за талисман. Некоторым людям всё равно, как цвет имеет их автомобиль. Такое поведение отражает некоторые черты человека.

            В наше время стали возвращается мода, и теперь опять популярны  мотивы 70-80-х годов прошлого столетия. Тогда в моде были очень яркие цвета. Прогнозы специалистов говорят о том, что скоро цвета «металлик» полностью вытеснят обычные классические окраски машин. В моду вошли цвета-хамелеоны, когда при разном освящении автомобиль имеет разный цвет. 

 



Комментарии

comment_form