19.09.2012 Выбираем хороший автосервис

Чтобы произвести грузоперевозки по России  автосервис не понадобится, а вот если автомобиль сломался, автосервис будет как никогда кстати. Выбор отличного автосервиса задача не из лёгких. Он должен иметь такие услуги: ремонт топливного насоса, техобслуживание, сварка и токарка, кузовные и покрасочные услуги, расточка барабанов, замена или ремонт КПП, ремонт редукторов и двигателя.

            Автосервис должен обладать качественным оборудованием для работ с большой техникой. Каждое СТО должно иметь минимум два подъёмника. Очень важно, чтобы СТО обладало специальным оборудованием для диагностики машины. Большие сервисы часто имеют с ремонтом и шиномонтаж. Для исполнения таких услуг нужно, чтобы было наличие шиномонтажного и балансировочного стенда.

            В наше время, сервис должен иметь максимальную универсальность, проделывая ремонт грузовиков и легковых автомобилей. К грузовым автомобилям, нужно будет совсем другое оборудование, поэтому на э то стоит обратить внимание. Также не стоит забывать о том, что дружественный и приятный персонал будет показателем услуг автосервиса. 



Комментарии

comment_form