19.09.2012 Оригинальные запчасти Шкода

 

Чтобы приобрести запчасти Шкода в Москве нужно помнить об их оригинальности. Автомобили Шкода выпускают в Чехии. Штаб-квартира организации располагается в городе Млада-Болеслав.  Логотип компании представляется в виде головы петуха. Он был представлен впервые в 1926 году. З агео основу были взяты эскизы, который были сделаны между 1915 и 1920 годами Maglie. Он был очень увлечён дизайном эмблемы, которая основывалась в виде стилизованной головы индейца с головным  убором и пятью перьями. В двадцатые годы символ стали называть индейцем.

Оригинальные запчасти выпускают именно в этой стране, но это не всегда так. Мощности концерна VW Group располагаются во всём мире, а особенно в таких странах, как Китай, Бразилия и Мексика. Концерн следит за качеством изделий, где изготовляются запчасти Шкода. Запчасти проходят множественный контроль качества.

            Оригинальными называют запчасти, которые используются производителями автомобилей на сборочном конвейере. Такие детали обладают полной идентичностью  с теми, которые располагаются на новом автомобиле Шкода. Детали хорошо пойдут к вашему автомобилю и будут служить надёжностью. Оригинальные запчасти идут в специальной упаковке, на которой располагается логотип концерна VW Group, также имеется каталожный номер детали и указывается страна изготовления запчасти.

            Плюсы оригинальных деталей Шкода: поступают на персональные сборочные конвейеры, идеально подходят к автомобилю Шкода, обеспечивают надёжность и безопасность, имеют гарантию, обладают долгим сроком службы.   В наше время кроме легковых автомобилей Шкода представлена грузовиками, автобусами, авиационными двигателями и сельскохозяйственными машинами. 

 



Комментарии

comment_form