25.09.2012 Как правильно выбрать машину ?

 

Наш мир становится не только более компьютеризированным, но и более машинным. Каждый человек, какая у него не была бы профессия, был бы не против приобрести машину. Продажа автомобилей – очень развитая сфера деятельности в наше время.

При покупке автомобиля, сначала нужно оценить  внешний вид автосалона, профессионализм продавцов, их коммуникабельность и знания в этой сфере. Начать нужно с консультации по телефону, но это не самое главное. Обычно, в салонах консультанты первыми не подходят к покупателям. С одной стороны, это правильно, ведь покупателям не всегда нравится излишняя навязчивость. С другой стороны, игнорирование клиентов – совершенно неправильно.

Консультанты обязаны детально, со знанием дела и подробно рассказать об автомобиле. Это их обязанность – читать специализированную литература и интересоваться новыми машинами.

Однако, продавец должен понимать, что даже если клиент решил купить автомобиль в вашем салоне – это еще не повод считать продажу завершенной.  Ведь, на завершающей стадии могут возникнуть различные проблемы.

 



Комментарии

comment_form