27.09.2012 Что нужно знать об автостраховании?

Где застраховать  каско? Как это сделать? Какую компанию выбрать? Страхование КАСКО в наше время является необходимостью для каждого автомобилиста. Количество машин на дороге возрастает в каждым днем и нужно позаботиться как о собственной безопасности и защищенности, так и об окружающих.

Программы по автострахованию покроют риски связанные с ДТП, стихийными бедствиями, угонами,  пожарами. В Интернете  представлено множество сайтов на которых можно рассчитать каско, в том числе www.sravni-polis.ru .

Выбирать страховую компанию нужно очень ответственно - поинтересоваться мнением знакомых, поискать в Интернете информацию. Подписывать договор нужно очень внимательно, обращать внимание на каждую деталь и узнать обо всех гарантиях.

Каждый клиент может по своему мнению застраховать машину от всех рисков или выбрать несколько видов страховки. Конечно, вы уверены в своем профессионализме за рулем, в своей аккуратности на дорогах, но не все водители являются таковыми. Для этого и нужно перестраховаться. Оформив договор добровольного страхования, вы снимете с себя проблемы с ремонтом автомобиля, если вдруг он понадобиться.



Комментарии

comment_form