28.09.2012 Как же выбрать хорошую аудиосистему для своего авто?

 

Каждый водитель понимает, что музыка в автомобиле неотъемлемая часть. Чтобы установить качественную, и мощную аудиосистему нужны не только деньги, но и знания в этой сфере.

Если вам нужен просто мр3, то прикупите его в любом магазине техники, который легко подключить. Просто воткните этот разъем и наслаждайтесь легендарным американским звуком. Но это не для меломанов. И фоновый шум не радует. Это так сказать эконом вариант. Поэтому громко вы не послушаете музыки, звук будет неважным.

И если вас не устраивает такой вариант, то нужно подойти ответственно к выбору аудиосистемы. Коаксиальная акустика не дорогая и придаст нормальное звучание. Динамики имеют несколько громкоговорителей. Но если вы настроены серьезно. И хотите, чтобы звук звучал так, чтобы в ушах «било». То тут не обойдется без компонентной акустики. Для этой аудиосистемы нужно много колонок. Обычно их устанавливают в дверях. Но можно пойти дальше и установить сабвуфер в багажнике. Звучание будет завораживать любого.

Если вы знаете, чего хотите и недорогая коаксиальная система не для вас, то остановите свой выбор на двух или трехполосных колонках, они имеют минимальный диаметр 4-5 дюймов. Чем больше колонки, тем лучше и качественней звук. Не забываем про чувствительность колонок и резонансную частоту. Чем меньше частота, тем мощнее будет звук вашей аудиосистемы.

Поэтому при выборе аудиосистемы будьте внимательны. 

 



Комментарии

comment_form