28.09.2012 Аккумуляторная «шуба»

Оказывается, в Барнауле не так давно поступила на рынок новый аксессуар для автомобилей. Это шуба для аккумулятора. «Одежда» очень напоминает обычную коробку, она натягивается на аккумулятор.

Этот чехол сделан из очень надежного и плотного теплоизоляционного материала. Теперь аккумулятору не страшна ни влага, ни кислота, вообще ничего. Он защищен на все сто процентов. Разработчики этого аксессуара сообщили, что эта шуба-коробка сможет помочь защитить аккумулятор от любых перегреваний и перепадов температур. Это очень актуально, так как летом жара ужасная, а вот зимой температура падает в среднем до -30. И до того как появились эти «одежки», водители самостоятельно утепляли свои аккумуляторы как могли. Некоторые даже согревали их пледами и одеялами, и клали их под капот. Но теперь в этом нет необходимости. Эти новые шубы для аккумуляторов выглядят очень удобно. И такие же в использовании. Они представлены в нескольких моделях и размерах. В основном эти шубки покупают владельцы иномарок.

Иначе если ваш аккумулятор не будет в безопасности, то ремонт мерседес может влететь вам в копеечку, либо ремонт другого автомобиля. Так или иначе, позаботьтесь о своем авто. Аккумулятор важная часть составляющей вашей машины.



Комментарии

comment_form