28.09.2012 Yamaha YZF-R1 был модернизирован в 2012 году

Любители погонять и опытные гонщики придут в восторг от быстрой езды «Р1». В этом году Yamaha R1 получает преимущество от технологий Moto GP, это новенький 7-ми уровневый контроль тяги. Это система сделана для того чтобы водитель не чувствовал никакого воздействия или резкого вмешательства системы. И этот контроль тяги сможет помочь снизить износ шин, так как будет меньше пробуксовка колес.

Будет выпущена новая окраска модели – жемчужно-белый с эффектными – красными полосками в честь 50-го участия Yamaha в Гран При. Всего выйдет 2 тысячи экземпляров.

Итак, поговорим о Yamaha YZF-R1. Модель получила новый дизайн фар и агрессивный внешний вид. Также появилась новая теплозащита на задних глушителях, чтобы придать мотоциклу компактного вида. Звук на мотоцикле отличается от другого суперспорта. Хриплые и точные импульсы восторгают автогонщика каждый раз, когда открыты дроссели. И если произойдет поломка, то Запчасти Yamaha можно легко приобрести в специализированом автосалоне.

В принципе технически мотоцикл остался таким же каким он был в 2011 году. Он имеет теперь более обширную цветовую гамму. Объем движка 998 кубов. Размер мотоцикла – 2070х715х1130мм. Весит он 205 кг. 



Комментарии

comment_form