28.09.2012 Очередь на Lada Largus

Буквально пару месяцев назад начались продажи универсала Lada Largus, и уже собрался большой список людей на его покупку. Как сообщает источник, то автомобиль покупатели смогут получить только через 3 месяца, очередь большая, а некоторые дилеры говорят, что ждать придется полгода. Как только «АвтоВАЗ» начнет производство модели автомобиля на полную мощность, тогда и все придет в норму, и не будут такие длинные сроки ожидания.

Представители «АвтоВАЗ» сказали, что на данный момент нет в наличии Lada Largus, и срок его ожидания могут тянуться до 3х месяцев. С самого начала продаж автомобиля было реализовано больше чем 1100 экземпляров автомобиля. А руководство планировало продать 1300 экземпляров. К концу 2012 года планируется собрать около 27 тысяч машин. Релиз этого бюджетного автомобиля был в апреле месяце. А вот на рынок вышел только в середине лета. Модель Lada Largus доступна в 5-ти и 7-местной комплектации. Стартовая цена автомобиля начинается примерно с 376 тысяч рублей.

И на заметку. Если понадобились грязевые шины для УАЗ, то можете обратиться за помощью к нам. Тут вам всегда рады помочь.

И вернемся к отличному автомобилю Lada Largus. Это отличный выбор – машина для всей семьи и с доступной ценой.



Комментарии

comment_form