28.09.2012 Водительские кресла

Продажа новостроек  дело серьёзное, как состояние здоровья и безопасность движения во время автомобильной езды. Всё зависит от комфортного сиденья. Основное – это авто для  производителей машин, поэтому сиденья однотипные. Данный недостаток компенсируется тем, что можно регулировать кресла водителя.

Если не отрегулировать кресло, то может возникнуть "воображаемое" привыкание к креслу, что приведёт к быстрой утомляемости.

 

Производитель имеет огромное значение. В дорогой салон машины вряд ли поставят сиденье, являющее собой примитивную конструкцию. Часто водитель во время аварии получает травмы от самого кресла.  

 

При  ДТП, когда удар сзади, корпус водителя плотно прилегает к креслу, а голова резко движется назад во время сильного толчка. Уберечь себя от травмы можно, если с подголовниками эксплуатировать сиденья.

 

В старых автомобилях кресла  неудобны, отсутствует боковая поддержка, что во время поворота грозит падением.  Единственное решение  – заменить сидения в салоне машины. Можно все кресла или только передние, конечно, это не дешево.  Но вы получите сиденье, соответствующее вашему телосложению.



Комментарии

comment_form