01.10.2012 Статья о развитии компании


     Уже более 10 - ти лет на рынке продаж и ремонта моделей Kia, Hyunday и Ssang Yong, работает "Корейский внедорожник". Компания представляет собой авто – техцентр и сеть магазинов авто – запчастей. Именно здесь можно купить автозапчасти SsangYong Kia Hyundai по самым привлекательным ценам. "Корейский внедорожник" предлагает своим клиентам оригинальные, новые, не оригинальные, б/у и восстановленные запчасти для легковых авто и внедорожников.  Получение автозапчастей происходит без посредников – непосредственно из «рук» корейских производителей.

     Для фирм и частных покупателей существует способ отправки с помощью транспортной компании. Оптовикам – скидки. Гарантия дается от 14 дней до 6 месяцев.

     Компания специализируется на диагностике, ремонте автомобилей, кузовном ремонте и на после дилерском обслуживании. Работы, начиная от замены масла и заканчивая капитальным ремонтом после ДТП или окраской автомобилей корейских марок, включая ремонты сложной степени – после «перевертышей», осуществляются опытными мастерами.

     Компания имеет постоянных посетителей, рекомедации друзей и знакомых, что является подтверждением качественного обслуживания и ремонта автомобилей. Проблема найти автосервис с наличием всех нужных автозапчастей на складе – большая проблема на сегодняшний день. Так что воспользовавшись услугами этой компании, вы убедитесь, что вам помогут с любой проблемой и в любой ситуации.

 



Комментарии

comment_form