02.10.2012 Видеоконференции через Интернет

Информационные технологии развиваются со скоростью света. Появилось новое направление - видеоконференция через Интернет. Такая компания, как ООО «СинхроТел» достаточно опытна в вопросах проведения таких мероприятий, может легко организовать общение между участниками встречи, обеспечив вас при этом нужной высококачественной техникой.

Сайт, посредством, которого можно узнать более подробную информацию находится по этой ссылке http://synchrotel.ru/informatsionnye-tehnologii/videokonferentsii-cherez-internet. Начну с того, что дизайн сайта интересный и его структура очень понятна.

Есть меню: конгрессы и форумы, синхронный перевод, информационные технологии, аренда оборудования. Все эти услуги описаны на сайте. В разделе конгрессы и форумы вы найдёте информацию об обеспечении мероприятий техникой. Причём мероприятия различной масштабности и направления. Предоставление высокотехнологического оборудования, которое не подведёт в работе, под наблюдение опытных инженеров. Профессиональная видеосъёмка, которая будет оформлена и смонтирована в высоком качестве.

В разделе аренда оборудования вы найдёте информацию о том, на какой срок, и как арендовать оборудование, что именно можно арендовать. Также предоставляются  информация об информационных технологиях, таких как организация видеоконференций, телефонных конференций, организация интернет-трансляций, системы интерактивного голосования. Ещё сайт представляет услугу синхронный перевод, который просто необходим, чтобы общаться с иностранными партнёрами.

Описана система интерактивного голосования, которая помогает решить ряда задач в области рекламы, маркетинга. организация видеоконференций доступна любой организации и компании, она  обеспечит эффективное общение, а оборудование в аренду предоставляет компания.  При этом предоставляют микрофоны, и другую технику. На сайте описывается оборудование, которое бесперебойно работает. На нём вы также найдёте необходимые телефоны, чтобы связаться с компанией. 



Комментарии

comment_form