02.10.2012 Самые модные цвета автомобилей

Моду диктуют не только известные дизайнеры. Производители автомобилей могут предсказывать, какие именно цвета будут модны этой осенью или в следующем году.

Чаще всего предпочитают автомобили серебряных оттенков. Несмотря на то, что наши города заполнены машинами серебристых оттенков, эта тенденция начинает постепенно меняться.

Специалисты отмечают, что в этом году все больше людей покупают машины коричневого цвета. Шоколадный цвет является фирменным для BMW X1, именно эта марка автомобилей была продемонстрирована в коричневом цвете. Этому примеру последовали и остальные.  Renault Duster– свежий пример вышесказанному. Прогнозы экспертов говорят о том, что коричневый цвет начинает все больше и больше набирать популярность.

Кроме коричневого, популярными становятся также зеленый и синий цвета.

Несмотря на то, что больше 50% автомобилей окрашены в серебристый, черный и белый тона, их количество постепенно уменьшатся.

Неважного, какого цвета ваш автомобиль, главное – чувствовать себя в нем комфортно. Уютную атмосферу очень часто создает онлайн радио, которое можно слушать в салоне автомобиля, например, со своего смартфона.



Комментарии

comment_form