02.10.2012 Какие мини экскаваторы представлены на современном рынке автомобилей?

На сегодняшний день на рынке мини экскаваторов можно найти множество моделей.  Такой уровень их производства связан с повышением уровня строительства. На крупных строительных площадках используют мощную технику, а на площадках небольшого объема применяют мини – экскаваторы и мини технику. Это позволяет существенно снизить затраты и сократить время строительства.

Мини экскаваторы являются полноценной техникой, которая способна выполнять множество функций.  При этом гарантируя высокий уровень качества работы. В связи с тем, что мини экскаваторы пользуются немалым спросом, производители в условиях жесткой конкуренции стараются из своих машин сделать универсальных «монстров», с поражающими возможностями.  Иногда их функциональность и укомплектованность ничем не уступаем мощным большим экскаваторам.  При этом, если вдруг чего-то необходимого не хватает, то это можно легко исправить – дополнить навесным оборудованием (гидромолотом, буровой штангой, грейфером и т.д). Далее мы поверхностно рассмотрим основные модели, которые представлены на отечественном рынке.

Мини экскаваторы  Komatsu считаются лидером среди данной продукции. Она представлена десятью моделями, самая меньшая из которых весит около тонны.  Такие экскаваторы мощные и надежные, имеют расширенные рабочие функции и удобны в управлении. Специальная гидравлическая система увеличивает мощность выполняемых операций и их скорость. Эта система чувствительна к нагрузке и позволяет совмещать операции.

Мини экскаваторы Caterpilar лидеры на рынке и всегда опережают конкурентов на шаг. Они известны своей надежностью, легкостью в управлении и высокой производительностью.  Такие экскаваторы имеют дополнительный насос в гидравлической системе, двухскоростной привод. Они могут работать под уклоном в 30 градусов, имеют большую ширину бульдозерного отвала и систему независимого управления каждой из гусениц.  Каждая последующая выпущенная модель лучше предыдущей.

Мини экскаваторы JCB являются достойными конкурентами вышеупомянутых фирм.  Они также все время совершенствуют модельный ряд, улучшая их качество и характеристики. Последние модели имеют поворотные платформы с уменьшенным радиусом для поворота, гусеницы повышенной устойчивости, двухскоростные автоматические гидромоторы, системы очистки и защиту радиаторов, а также шлангов.

Мини экскаваторы продажа которых сегодня осуществляется в любых салонах с крупной автомобильной техникой являются незаменимыми помощниками в строительстве мелких объектов. 



Комментарии

comment_form