03.10.2012 Hennessey Performance добавила чертовщины

Новая версия Venom 700r вне зависимости от своей модернизации имеет максимальную скоростью 348 км/час. Машина проходит 402 м всего за 10,7 секунд. Итак, после смены Dodge Viper, автомобиль стал дружелюбнее к водителю. Но теперь в тюнинг-ателье Hennessey Performance вы легко сможете изменить свой автомобиль, так сказать добавить в него каплю дьявольщины. Была подготовлена новая программа модернизации мотора Venom 700r. После того как установили улучшенные головки цилиндров, также выпускной системы. Мотор теперь – V 10 8.4 жмет 942 Н*м (это 725 конских сил) вместо 814 Н*м.  Время разгона до сотни километров должно уменьшиться до 3,1 секунды.
Модификация имеет большой спектр опций. Начиная от углепластиковых деталей для интерьера до винтовой регулируемой подвески, а так же каркаса безопасности с ремнями. 
Если этого вам не достаточно, то можно доплатить и получить Venom 1000 Twin Turbo. И с ним V10 получит для себя новые кованые поршни и шатуны, также систему впрыска и выпуска. С новым двигателем машины разгоняется за 2,7 с. Это не автомобиль, а зверь на колесах. Такой разгон со старта это мечта каждого. ¼ мили – 402 м. модель проходит за 9,7 секунды. Цену на новые доработки для автомобиля объявят к концу осени. Но уже все в предвкушении новинки. 
И вам на заметку, если вам нужно будет узнать цены на KIA Sportage — кроссовер С-класса, то на сайте  вы найдете все, что вас интересует. 
 


Комментарии

comment_form