03.10.2012 Взглянем в глаза новенькому Лексусу IS

На мотор-шоу в Париже была презентация нового шоу-кар Lexus LF-CC. О новой модели узнали не так давно, и подробности нужно было «вытягивать» у компании. Даже получилось поговорить с главой дизайнерского отдела компании – Йо Хирута. И выяснилось, что японцы не собираются отходить от привычной концепции «лексусовцев».
Что же достанется на самом деле седану Лексус IS пока точно не известно. Но судя по данному  концепту, внешность у автомобиля будет агрессивная и спортивная. Новый концепт просто отражает новые тенденции дизайна Лексус, и очень скоро можно будет увидеть собственными глазами новинку. Дебютирует автомобиль очень скоро. Дизайнер утверждает, что очень хотелось показать в новой модели ее спортивность и уверенность. Возможно, поколение IS пополнят и двух дверной машиной. Но пока точно не известно, это всего лишь слухи.
Интерьер салона выглядит завораживающе. Очень интересно подобраны цвета и материалы. Пока ясно одно – автомобиль получит фирменную и надежную решетку радиатора в виде песочных часов. 
Скоро настанет холодное время года, и вам понадобиться обогреватель. Это важная деталь для вашего салона машины. Воздушный автономный отопитель  предназначен для обогрева салона машины и независим от работы двигателя автомобиля. Благодаря быстрому и экономичному нагреву воздуха, отопители очень удобны для установки в любом автомобиле. Поэтому стоит задуматься над этим. 
Будем ждать презентации новой модели Лексуса серии IS. И с нетерпением увидим все новинки японцев. 


Комментарии

comment_form