04.10.2012 Скупка поддержанных авто

В последнее время все более и более популярной на автомобильном рынке становится услуга скупки подержанных машин. Общее техническое состояние такой машины учитывается только тогда, когда специалист определяет стоимость, которая будет потом выплачена предыдущему владельцу подержанной машины. Скупка подержанных авто – процедура не просто популярная, но и финансово выгодная. Причем, выгодная всем, и продавцу авто, и будущему покупателю, и скупщику.

 Владелец избавляется от ненужной ему, поломанной или устаревшей машины, за что и получит деньги. Покупатель покупает автомобиль в хорошем состоянии по довольно низкой цене, и часто еще  с определенной гарантией, если перекупщиком был официальный автосалон.

Несмотря на сложность ведения этого бизнеса, касающегося подержанных и битых, некоторые автолюбители считают , что вполне могут  заниматься скупкой и перепродажей такого транспорта. Но скупка подержанных машин должна производиться только, если человек, который ее проводит, обладает хорошими знаниями в автосфере и владеют достаточной технической базой.



Комментарии

comment_form