07.10.2012 Автомобиль BMW 3

Совсем недавно, примерно около полугода назад, компания BMW представила нам свое новое творение - BMW 3. Поэтому некоторые уже успели купить BMW 3. Ну а те, кто собирается это сделать или просто интересуются этой моделью, смогут узнать о ней из этой статьи.

 Внешность этой машины как всегда нас порадовала. Хотя в ней  остались некоторые детали от предыдущих моделей, но что именно, сказать сложно. У нее рельефный капот, большая радиаторная крышка, узкие передние фары. Профиль так же хорош. Дугообразная линия от капота плавно уменьшается и переходит в тонкую стойку крыши. В отличие от своих предшественников, новенькая BMW кажется легче и динамичнее. Однако в размерах она увеличилась, примерно на 10 см в длину.

 

 Салон внутри этого автомобиля великолепен. Хотя особо и не отличается от салонов других машин этого модельного ряда. По просторности он увеличился всего на пару сантиметров в нижней части, а в верхней лишь на один сантиметр. К тому же, за небольшую переплату можно сделать так, чтобы задние сидения складывались. Таким образом,  у вас будет больше места в грузовом отсеке.

 

У этой машины отличный коэффициент аэродинамического сопротивления – 0,26. При этом ее масса уменьшилась на 40 килограмм. В список оснащения вошла система start/stop. Помимо этого появилась возможность заказать интеллектуальную систему открытия багажника. Чтобы ей воспользоваться, нужно будет просто аккуратно ударить в любой части нижнего бампера.

 

Мотор автомобиля имеет мощность в 245 лошадиных сил.  При этом машина обладает потрясающей динамикой разгона. Всего за 5,9 секунды он сможет разогнаться до 100 километров в час. Объем двигателя 2 литра. Причем потребляемость топлива снижена, и позволит сэкономить на бензине.

В целом новый автомобиль действительно хорош. Он порадует своего владельца различными новыми характеристиками и подарит ему комфорт при поездке. 

 



Комментарии

comment_form