08.10.2012 Выбираем коврик и чехол для автомобиля

Чтобы выкуп автомобилей доставлял вам удовольствие, ваш автомобиль должен иметь хорошие коврики и чехлы.  Чехлы и ковры в машине помогают поддерживать чистоту салона, а также подчёркивать индивидуальность.  Ассортимент таких  аксессуаров очень большой. От такого разнообразия глаза могут разбежаться.

Коврики для автомобиля могут быть резиновыми и ворсистыми. Резиновые коврики  отлично подойдут в сезон, когда преобладает большая влажность. Когда на улицы мокро, слякотно и сыро. Такой коврик защитит от коррозии салон и поможет сохранить его в начальном виде. Ворсистые хороши тогда, когда на улице сухо и много грязи. Грязь, ложась на ковёр не распространяется по всему салону, ведь её задерживает ворс. Лучше купить сразу два комплекта ковров, чтобы их можно было менять в зависимости от времени года или погоды.

Чехлы могут быть кожаными, меховыми и тканевыми. Лучше приобретать модельные чехлы, которые хорошо будут лежать на сидении. Большое внимание нужно обратить на принцип крепления чехла, ведь вам иногда нужно будет снимать их для стирки или для замены. 



Комментарии

comment_form