08.10.2012 В какой день отправиться за покупкой машины?

Рано или поздно  автолюбитель задумывается о покупке собственного автомобиля. В автоломбарде можно выгодно приобрести автомобиль. Например, автоломбард москва предлагает в более хорошем состоянии автомобили в отличие от тех, которые продаются в автосалонах. Самое главное, что в автоломбарде машина будет стоить в разы дешевле. Чтобы купить автомобиль, также не нужно забывать о дне, в который вы собираетесь приобрести машину.

Лучше всего, приобретать машину в январе. Именно январь характеризует себя резким снижением потребительского спроса. Продажа автомобилей в такой период намного меньше, чем в другие. Многие праздники не дают дилерам привлечь клиентов в салон. Пока все празднуют, нужно смело отправляться в салон. Февраль, тоже считается благоприятным для покупки машины. В такой месяц после праздников, цены не поднимаются. Также с прошлого года может остаться много машин, которые нужно продать до начала нового сезона автопродажи. В феврале большое количество скидок, акций и других предложений. В такой сезон можно купить хороший автомобиль за треть стоимости. Весной лучше отправляться за машиной в марте. Март также оснащён скидками и акциями.

В летний период лучше не приобретать автомобиль, ведь в такое время наблюдается стабильность спроса клиентов. Летом нет скидок и акций. Осень также не считается хорошей для выбора автомобиля.  



Комментарии

comment_form