10.10.2012 Американцы представили эконом-версию седана Dodge Dart

 

Известно, что концерн Chrysler представил цены на экономичную модернизованную модель седана Dodge Dart. Эта модель стартовала на рынок в третьем квартале текущего года. Стоимость ее 19 295 долларов, а обычный Dart стоит 16 000 долларов. За эту цену покупатель получит 10 подушек безопасности, АБС с системой стабилизации, кондиционер, автоматические фары. Автомобиль будет оснащен кожаным рулем. В автомобиле Аэро теперь дополнительно есть аэролит на днище, который снижает сопротивление воздуху. Новая модель Dodge Dart Aero укомплектована двигателем 1,4 Turbo MultiAir. В городе расход топлива составит 8,7 литров на 100 километров, по шоссе – 5,7.

Страховой Институт Безопасности на дорогах присвоит награду Дарту -  Top Safety Pick 2012. Этот автомобиль имеет высокопрочные стали в кузове в 68% (отличный показатель в промышлености). И он пережил 4 теста IIHS, получив максимальные баллы. Автомобиль справился со всеми испытаниями и поэтому готов ко всему.

И на заметку. Если вы очень спешите на встречу или на самолет. То такси в аэропорт Домодедово легко справиться с целью. Просто доверьтесь лучшим водителям и не о чем не беспокойтесь, вы в надежных руках. 

 



Комментарии

comment_form