10.10.2012 Новое поколения Тойоты Crown

Произошел слив информации в сеть. И в Интернете получили информацию о новинке автомобиля. Правда, премьера еще не скоро. Есть несколько сканов брошюр нового седана Toyota Crown. Эта модель предназначена для внутреннего рынка и выглядит очень привлекательно, даже можно сказать больше, чем просто привлекательна. Кстати, на сайте отзывов о такси уже есть первые впечатления об автомобиле.

Японская новинка похожа не на ряд Auris, а на представленный ранее седан компании - Mark X. Агрессивная и яркая внешность автомобиля сочетается с изысканным интерьером автомобиля. Эта четырехдверная модель будет продаваться как Royal и Athlete. Друг от друга они будут отличаться решетками радиатора.

Внешний вид салона остался прежним, но вот материал отделки намного лучше и качественней. А вот по части технических подробностей, то пока что сказать нечего. Все держится в тайне. Хотя это очень любопытно. Модель седана построена на токой же платформе что и модель автомобиля Lexus GS. А вот насчет мотора пока тоже не известна. Официальная презентация модели должна произойти к концу году. Когда именно, пока никто не знает. Интрига нарастает.

  Ждем выхода автомобиля. Будет интересно узнать характеристики авто. Возможно, еще до официального релиза в сеть выложат подробную информацию о седане Crown.



Комментарии

comment_form