11.10.2012 Пленки на автомобили

 

Есть очень простые и недорогие способы для рекламирования фирмы или компании. Например, оклейка авто пленкой с размещением на ней нужной информации. В любом случае это идеальный вариант чтобы рекламу заметили. Наклейки на автомобили поддерживают, и создают нужный имидж для компании. Это привлечет новых клиентов или партнеров. Варианты для оформлений не имеют границ. Просто включите свою фантазию. В последнее время чаще пользуются услугами оклейки рекламы грузовые автомобили. Да и габариты у грузовика большие, поэтому реклама будет большая и сразу бросаться в глаза.

Реклама будет работать столько, сколько вам нужно, материалы из которой делают пленку очень прочные и эластичны, а также устойчивы к окружающей среде. Наклеивать можно на стекло, металл или пластик.

 А теперь поговорим о защитных функциях пленки. Каждый водитель, который приобрел новый автомобиль, хочет уберечь лакокрасочную поверхность автомобиля от внешних воздействий. Как же бороться с мелкими сколами на бампере, капоте? Сейчас на рынке есть ряд различных пленок, которые направлены именно на защиту поверхности автомобиля. И поэтому оклейка авто пленкой очень надежный и верный способ уберечь машину. Тесты показали, что наиболее эффективная пленка считается – антигравийная. Автомобиль можно оклеить и виниловой пленкой – она придаст машине индивидуальности или может изменить ее внешний вид.

Для тех, кто следит за новинками, представляем пленку Карбон 3D. Ее основная задача это придать автомобилю оригинальный и неповторимый внешний вид. Широкий спектр красочной палитры может завести в долгие раздумья. Пленка под карбоном даст вам возможность осуществить свои самые смелые и нереальные дизайнерские идеи, которые вы хранили для удобного случая. Поэтому теперь можно не стесняться и воплощать свои мечты в реальность. Здесь нет ограничений. Карбоновая пленка одна из более популярных материалов, она идеально повторит форму поверхности, на которую ее клеят и ее легко удалить без повреждений для автомобиля. Это очень удачно и практично. Так что если вам надоест ее внешний вид, вы просто снимите пленку и наклеите другую. Процесс демонтаж не занимает много времени. 

 



Комментарии

comment_form