11.10.2012 Мазда и индекс шесть

Уже через пару лет в «семейку» Mazda6 появится новенький кузов – кроссовер. Это сообщил Хироси Кадзиями. Уже начался запуск этого проекта. И теперь на основе новой «шестерки» будет заточена модель то, что надо. И никто не сможет укорять автомобиль, как это было с моделью CX-5, что она не достаточно драйвовая. Компания не может ставить «6» на автомобиле, который не приносит удовольствие своему водителю.

Многие предполагают, что автомобиль кроссовер – «шестерка» не будет похож по стилю на классические утилитарные паркетники. Наверное, новинке придадут больше визуальной спортивности, как это было сделано с кулеобразным кроссовером BMW X6.

Новое поколение Mazda6 получило полный наборчик систем безопасности. Теперь водитель, вовремя заметив опасность, может снизить тяжелые последствия ДТП, если нельзя его избежать. Эти все системы давно знакомы авто водителям, но теперь все они собраны в одном автомобиле.

Список оборудования довольно большой – контроль за мертвыми зонами зеркал, аппаратура предупреждения о покидании полосы, система предупреждения о возможном столкновении, автоматическое переключение на ближний свет и многое другое.

Компания Трак Цент является официальным дилером DAF Trucks N.V. компания хорошо оснащена и готова предложить широкий спектр услуг. И поэтому даф от компании ТРАК-Центр вас не разочарует. Компания подберет товар и осуществит доставку за маленькие сроки. 



Комментарии

comment_form