11.10.2012 Модернизация семейства Lada Priora

Отечественный производитель стал набирать обороты. И компания «Лада» стремиться к совершенству. По последним данным, волжский автопроизводитель представляет модернизированный автомобиль совсем скоро. Правда, внешне автомобиль не сильно измениться. Lada Priora очень популярная модель в данное время. Автолюбителям, конечно, хотелось бы увидеть новый стиль машины. Может быть позже. Все об автомобилях Лада мы знаем точно, что измениться дизайн салона, станет более современным. И будут новые сидения, в которых предусмотрена возможность для установки боковых подушек безопасности. В салоне Lada Priora появиться новая приборная панель. Итак, новая модель автомобиля свет увидит примерно в 2015 году, хотя возможно и раньше. Поэтому, скорее всего «Ладу» еще раз 10 переделают. И возможно мы дождемся внешних модернизаций.

Недавно в Москве в рамках мотор-шоу Олег Груненков (директор проекта Lada Granta) сообщил всем, что скоро на бюджетный седан будет устанавливаться новая механическая коробка передач. Модернизация не заставит ждать. И также будет новая линейка всяких модификаций в оснащенной версии автомобиля.

Груненко сказал, что коробку передач решили усовершенствовать и поменять из-за жалоб клиентов – якобы нечеткое переключение передач. И поэтому устанавливается совершенно новая коробка передач с тросовым приводом, ей присвоили даже свой индекс. В автомобиле будет уже новая комплектация – это подогрев передних сидений, раздельная спинка заднего дивана, противотуманные фары. В будущем для Lada Granta будут доступны такие обновления как навигатор, пассажирские подушки безопасности, мультимедийная система.

Так что можно гордиться компанией Lada, она не стоит на одном месте, а идеи вперед к совершенству. Поэтому можно поддержать отечественного производителя. Теперь компания планирует еще более глубокие модернизации для своих машин. Будет с нетерпением их ждать и следить за новинками.



Комментарии

comment_form