13.10.2012 Теперь в купе BMW 1 Series стоит мотор V10

В Украине с транспортом проблем нет. И поэтому transport in Ukraine можно посмотреть на сайте и увидеть подробную информацию. Вы найдете все, что вам нужно за считаные секунды. А теперь о главном. Германская компания TJ Fahrzeugdesign решает помочь двухдверке BMW 1 M Coupe. Сейчас за 20 тысяч евро тюнеры могут превратить купе в автомобиль вашей мечты. Также кузов получит пакет внешних деталей и будет похож на оригинал 1М. Но самое интересное ждет под капотом. Здесь инженеры втиснули 5-литровый двигатель V10 от седана М5. И мотор перепрограммирован. И вообще ДВС с индексом S85 был одним из первых в мире бензиновых агрегатов. Поставили его на серийный седан. И причем седан был не маленьких габаритов. 
Новое сердечко автомобиля выдает на-гора 550 «лошадиных сил», а на М5 было всего 507. Теперь таким табуном обладает купе 1 Series. Была также переработана и подвеска. И чтобы тормозная динамика автомобиля соответствовала разгонной. Для этого была внедрена тормозная система от паркетника Х6М.
Купе  переработанное немного шире стандартного, также как и настоящее BMW 1 M. Завершит пакет дополнений авто – это преобразованными легкосплавными колесными дисками на 20 дюймов и шины шириной 245 мм спереди и немного больше сзади. 
И вот результат – теперь модель 1 M Coupe от TJ Fahrzeugdesign разгоняется с места до сотки всего за 4,2 секунды (стандартный М1 – 4,9 с.). А 200 километров в час машина достигнет уже через 12 секунд после старта. Скорость максимум достигает отметки 325км/час. И это не смотря даже на то, что машина теперь прибавила вес. Очень будет любопытно послушать отзывы о данном автомобиле.



Комментарии

comment_form