13.10.2012 Уже идут заказы в России на новый спорткар Aston Martin DB9

 

Новую модель Aston Martin DB9 предлагают в двух версиях – это купе и кабриолет. Стоимость автомобиля начинается с 237 тысяч евро, а точнее с 9,5 миллионов рублей. Автомобиль сделали по несложному рецепту. Для новой версии модели разработали систему смягчения столкновений с пешеходом. Тут использовали решетку радиатора не из пластики, а из алюминия. Двигатель установлен ниже и это облегчит последствие удара об капот. Машина разгоняется до сотни за 4,6 секунда. Скорость максимальная разгона составила 295 км/час. Под капотом автомобиля спрятан мотор V12. Объем – 5,9 литра. Коробка передач у Aston Martin DB9 – шести ступенчатый автомат. А вот мощность составляет 517 «лошадей». Модель приобрела спортивности за счет нового шасси. 

Оснащение машины довольно расширено. В него теперь входят боковые подушки безопасности, салон сделан из кожи. Очень элегантно выглядит. Спортивные сиденья с электрорегулировками. В салоне теперь есть климат-контроль и бортовой компьютер, навигация. Увидеть автомобиль в «живую» будет доступно в Москве уже в конце этого года. 

Если вам понадобиться приобрести подшипники, тогда вам нужно посетить отличный интернет магазин. Купить подшипники можно Тут, ведь компания располагает огромным ассортиментом данного продукта. У них более 5 тысяч видов. Качества и надежность их лозунг. Только здесь можно купить подшипники по доступным ценам. Так что не теряйте время зря. 


 



Комментарии

comment_form