13.10.2012 Парижские премьеры Alfa Romeo

Известно, что выпустят модели в ограниченном количестве – 200 экземпляров. В Париже состоялась премьера, и компания не слишком была подготовлена. Все ограничилось двумя моделями. Это были MiTo -  Eni FIM SBK Superbike World Championship и пятидверка Giulietta с более усовершенствованным интерьером салона и оспортивленная версия хэтчбека. Стоимость машин пока не разглашают.
Версия хэтчбэка MiTo прославил автомобиль в качестве сэйфети-кара. От стандартных трехдверок машину отличает окраска кузова и то что на ней установлен спорт-пакет. Сейчас под капотом красуется 170-сильный1 мотор. Модель автомобиля Giulietta получит кожаные сидения и обвивку и несколько новеньких деталей в интерьере, но без алюминиевых окон
Поговаривают, что судьба бренда Alfa Romeo в России не особо удачлива. Много компаний брались на реализацию автомобиля и безуспешно. Ну, будем надеяться, что новая версия сможет поднять рейтинги. Старая версия Alfa Romeo Giulietta доступна по цене в 2 миллиона рублей, с 1,4 турбомотором и в двух форсировках – 120 и 170 л.с. 
Модель Джульета будет брать всех своим шармом и изысканностью. И никак по-другому. Потому что конкурентов у нее предостаточно. Большое количество хэтчбеков намного дешевле этой модели. Ведь даже новое поколение Аудио по цене идет в 1 082 000 рублей. А это в два раза дешевле модели Alfa Romeo Giulietta.



Комментарии

comment_form