14.10.2012 Откуда лучше пригнать автомобиль

Пригнать себе подержанный автомобиль до сих пор остается для некоторых любителей авто темой номер один. Кто – то конечно все таки придерживается других взглядов полагая, что будет куда более целесообразно купить авто в салоне. Кстати, есть хороший вариант купить Ауди в Москве.

     Восточная часть страны снабжается японскими подержанными моделями,а западная часть везет автомобили из Германии, а реже из Северной Америки, которые доставляются морским путем.

     Конечно до недавних пор очевидным лидером в поставке б/у машин была Германия, но ситуация может вполне измениться. А все дело в росте евро и в падении американского доллара. Теперь только истинные фанаты возят авто с Германии, а перевозка с Америки теперь получается куда дешевле.

     Иногда пригнать машину с Америки выходит дешевле, чем купить подержанное российское авто. У американских автомобилей, как правило, богаче комплектация и благодаря хорошим американским дорогам, состояние машины будет более предпочтительней.

     Некоторые перегонщики бесплатно предоставляют выписку из базы о предыдущих повреждениях, авариях либо их отсутствии. В другом случае, приглянувшееся авто можно «пробить» по AutoCheck или по Carfax



Комментарии

comment_form