15.10.2012 Новый брутальный внедорожник в Канаде

Conquest Vehicles, канадская фирма, пару лет назад демонстрировала бронированный внедорожник Knight XV. Этот супервнедорожник представлял собой армейский бронированный автомобиль Gurkha, приспособленный для пользования обычными гражданами. Автомобиль слегка протюнинговали, полностью переделали интерьер. Несмотря на все усилия, особой популярностью автомобиль не пользовался, ведь броневики – весьма специфические автомобили. 
Канадцы учли все недостатки и не так давно представили внедорожник Conquest Evade. От прототипа Knight XV остался роскошный салон. Отличием является то, что новая модель лишилась брони. Автомобиль имеет внушительные размеры: более 6 метров длиной и почти 2,5 метра в ширине.
Кузов изготовлен из стали и алюминия, что положительно сказалось на динамических характеристиках, цене и весе автомобиля.
Салон машины отделан кожей, автомобиль имеет заднюю и переднюю камеры ночного видения. Фары могут поворачиваться на 360 градусов. Конечно, запчасти для иномарок в твери будет подобрать намного легче, чем для такого автомобиля. Каждый Conquest Evade собирается вручную. Цена такого внедорожника 579 000 долларов.


Комментарии

comment_form