16.10.2012 У компании Porsche возрос уровень продаж

 

Компания Porsche подвела итоги продаж за сентябрь этого года и выявила рост продаж практически во всех странах в которых они продают авто своей марки. Число преданных клиентов машин этой марки уже давно перевалило за отметку в 100 тысяч. За сентябрь этого года компания Porsche продала 11888 машин. Это в среднем на 13% больше чем в предыдущем месяце. Такой результат вовсе не удивителен, ведь для изготовления автомобилей эта компания использует только наилучшие детали, материалы и разъёмы

Крупнейшим ринком для продажи своих автомобилей компания по праву считает китайский, поскольку в сентябре там было продано 2818 Porsche, что на 32% превышает уровень продажи этого же периода прошлого года. Следом за китайским рынком с небольшим отставанием располагается рынок САШ на котором, за тот же сентябрь, было продано 2736 Porsche. Также компания Porsche отмечает небывалые вспышки продаж и в Росии.

Если рассматривать модельный ряд, то  бесспорным лидером в сфере продаж, является  SUV'ы Porsche Cayenne который, за текущий год, был приобретен в количестве  6495 экземпляров. Среди остальных моделей этой марки, также хорошо себя зарекомендовал Porsche Boxster.

 



Комментарии

comment_form