19.10.2012 Безопасная парковка автомобиля

 

 

 

Значительное улучшение экономического фона в стране, наступление определенного благополучия прямиком  повлияло на увеличение количеств автомобилей. Как в известном и популярном выражении: «Это не роскошь, а просто средство передвижения».

Ведь собственный автомобиль значительно упрощает жизнь. Владелец самостоятельно планирует свой день. А  общественный транспорт не дает такой гарантии. В современных реалиях собственная машина дарит определенную независимость.

Поэтому, транспортно – логическая система не в состоянии самостоятельно «переваривать» такой стабильный прирост автомобилей. В следствии на дорогах мегаполисов и просто больших городов появились пробки, а парковку авто осуществить нереально.

Также стабильно с каждым годом в больших городах растет стоимость земли, параллельно с плотностью застройки. Это положение вещей легко исправить  с помощью внедрения новых парковочных технологий.

Современная система парковки поможет вам  припарковаться в любом нужном месте. Столкновения с препятствиями помогут избежать парктроники, а камера заднего вида выведет это изображение на портативный экран. Это удобное решение задачи парковки!

 

 

 



Комментарии

comment_form