21.10.2012 Компания Volvo собирается приостановить производство

Volvo объявила о таком решении, назвав причиной уменьшение спрос на машины этой компании. Остановка производства осуществится на главном заводе, который расположен в Швеции. Пока что компания не будет выпускать автомобили в течение одной недели, если спрос на европейском рынке не увеличится, то производство может остановиться и намного дольше. Конвейер по производству собираются остановить с 29 октября.
Проблемы возникают не только у компании Volvo, но и у каждого из нас. Департамент Юридической Помощи Аркада Права помогает решить проблемы различного характера, в число которых входят вопросы по уголовным делам, проблемы с органами государственной власти. http://alyans-pravo.ru выступают специалистами в области юриспруденции, за годы своей работы специалисты смогли доказать свою надежность в качестве поставщика услуг юридического характера.
До того, как прекратить производство, компания Volvo приняла решение сократить объемы на предприятии в Швеции. С этом месяце завод выпускал 50 автомобилей в час вместо прежних 57.
Продажи на европейском рынке за 2012 компании Volvo упали на 10%, а на мировом – почти на 7%.


Комментарии

comment_form